Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Гуммированные валы и другие изделия резинотехнической промышленности

Гуммированные валы

Предприятие поставляет много различной по назначению продукции, а также комплектующие части к агрегатам. Так можно приобрести гуммированные валы, которые компания производит для использования на типографских и промышленных конвейерах, подъемниках и прочего оборудования.

Читать далее »

Трубы стальные электросварные прямошовные

Трубы стальныеПрямошовные электросварные трубы – из низколегированной стали, углеродисто. Основное использование: трубопроводы, а также назначения различной конструкции.

Читать далее »

Плоскоовальные трубы

Трубы плоскоовальные

Стальные плоскоовальные трубы считаются шовными или бесшовными. Производятся холоднотянутым, электросварным, горечедеформировнным и холоднодеформированным.

Читать далее »

Трубы профильные прямоугольные

Трубы прямоугольныеВ больших количествах профильная прямоугольная труба применяется при строении ларьков, павильонов, других малых стендов и архитектурных форм для рекламы в городе. Чаще всего спросом пользуется квадратный 80х80 или прямоугольный профиль 100х50. Их популярность связана тем, что в зависимости от одного метра вес составляет всего 10-15кг, а толщина стенок 4-8 мм.

Читать далее »

Трубы квадратные

Трубы квадратные Стальные трубы квадратного сечения в зависимости от назначения и вида, варьируются по размерам от 15х15 мм, до 200х200 мм, а толщина стенки равна 1 до 12 мм. Трубы варьируется длинной от 6 до 12 м.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.