Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Асбестовый шнур

Шнур асбестовыйАсбестовый шнур – это природный материал, который является тонковолокнистым минералом. Его относят к классу силикатов. Асбест обладает высокой устойчивостью к теплу и пожару, поэтому применяется в различных отраслях промышленности и производства.

Читать далее »

Фитинги ПНД

ФитингиДанные изделия применяются для монтажа и сборки соединений в полипропиленовых или полиэтиленовых трубах, труб РЕ-Ха и поливинилхлоридных труб.

Читать далее »

Оборудование для нефтебаз

оборудование для нефтебазНефтебаза является промышленным объектом, прденазначенным для хранения нефти либо нефтепродуктов. Нефтехранилище бывает транзитным либо экспортным. Они являются цистернами, которые расположены на земле либо под землей, а также платформой для отгрузки хранящихся товаров на нефтепровод либо транспорт.

Читать далее »

Термоэластопласт

ТермоэластопластТермоэластопласт часто применяется в производстве автомобильных деталей и аксессуаров. Он является необходимым материалом для автоаксессуаров.

Читать далее »

Запорная арматура

запорная арматураЗапорная арматура является обязательным и важным компонентом. Без них ни одна отопительная система не сможет нормально работать. Запорная арматура может выполнять также регулирующую функцию.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.