Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Трансформаторы

ТрансформаторыУстановленные на подстанциях, а также электростанциях силовые трансформаторы применяют для преобразования  электрической энергии с одного напряжения на другую. Трансформаторы активно используются для передачи энергии на довольно большие расстояния. 

Читать далее »

Цинк прокат

Цинковый прокатМеталл цинк голубовато-белого цвета, на воздухе происходит окисление и образуется защитная плотная пленка, характерный блеск цинка при окислении пропадает. Цинк является мягким металлом, он тверже, чем свинец и мягче олова.

Читать далее »

Алюминиевый уголок, пруток, лента

Алюминиевый уголокПруток алюминиевый

Пруток из алюминия является нетоксичным, немагнитным материалом, отличается хорошей коррозионной стойкость к химическим веществам.

Читать далее »

Титановый прокат

Титановый прокатТитановые сплавы имеют ряд отличающихся ценных свойств и широко применяются в областях производства техники, высокая цена титана с легкостью компенсируется большой работоспособностью.

Читать далее »

Плита алюминиевая, проволока из алюминия

АлюминийПлита алюминиевая

Алюминиевые плиты производятся из алюминия марки: АО, А5, Аб, А7 и имеют химический состав по Государственному стандарту 11069 и марки АДО, АДОО, АД1, АД имеют химический состав по Государственному стандарту: 4784;

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.