Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Паронит

Паронит

Паронит является прокладочным листовым материалом, сделанным прессованием массы, которая состоит из порошковых ингредиентов, каучука и асбеста. В изготовлении паронита ПОН общего назначения применяется только натуральный высококачественный каучук.

Читать далее »

Сальниковые набивки

Сальниковые набивки

Сальниковые набивки использую для камер (сальниковых) с целью герметизации неподвижных, а также подвижных соединений разных аппаратов и машин. От структуры набивок, а также состава зависят их эксплуатационные качества.

Читать далее »

Техпластины (пластина резиновая)

Техпластины

Техническая пластина обладает устойчивостью к воздействию щелочей, кислот, холода, тепла, бензина и масла. Эта техническая пластина применяется в производстве резинотехнических материалов, предназначенных для уменьшения трения между разными и металлическими поверхностями, а также уплотнения соединений (неподвижных), в качестве прокладок и т.п.

Читать далее »

Манжеты

Манжеты резиновые

Армированные манжеты (сальники) ГОСТ 8752-79 и зарубежные могут работать в дизельном топливе, воде, минеральных маслах при избыточном не более 0,05 МПа давлении и не более 20 м/с скорости вращения. Производятся из резины 1 группы (7-ИРП-1068-24, 51-1455, 7-ИРП-1068-3с). Работоспособны при температуре -45оС – 100оС.

Читать далее »

Рукава резиновые

Рукава резиновые

Напорные рукава ГОСТ 10362-76 используются в качестве эластичных трубопроводов с целью подачи жидкостей под давлением (слабые растворы инертных газов, воздуха, щелочей до 20%, неорганических кислот, низкозамерзающая охлаждающая жидкость, смазки жирового солида, смазки жидкостей, масла на нефтяной базе, топлива, бензин). Рабочее давление составляет 1.6 МПа (16 кг/кв∙см), а рабочая температура - -50оС - +90оС.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.