Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Ткани асбестовые термостойкие

Асбестовые ткани

Асбестовая ткань (АТ) или асботкань – это полотно из асбестовых тканей, которое содержит 5-18% связующего волокна (лавсана, хлопка, вискозы). Она применяется как теплоизолятор, сырьё во время изготовления манжет, прокладочных колец, прорезиненных тканей, асбопластиков, асботекстолитов, а также диафрагм при электролизе воды.

Читать далее »

Кольца резиновые

Кольца резиновые

Уплотнительные резиновые кольца с сечением в виде круга применяются в смазочных, гидравлических, пневматических и топливных устройствах. Они функционируют при температуре -60 - +130 °C и давлении не более 50 МПа в неподвижных соединениях и не более 32 МПа в подвижных (в минеральном масле, пресной и морской воде, эмульсиях, смазках, топливах), в условиях сжатого воздуха в неподвижных соединениях – не более 40 МПа, в подвижных соединениях - не более 10 МПа.

Читать далее »

Технический текстиль

Технический текстильТехнический текстиль (техническая ткань) обладает широким спектром применения. Она, в первую очередь, применяется в производстве. Из технического текстиля изготавливаются промышленные ремни, транспортерные ленты, прессы, технические рукава, сменные фильтры и прочие изделия.

Читать далее »

Фрикционные изделия

Фрикционные изделия

Фрикционные изделия используются для двух типов механизмов:

1. Изделия, которые работают в тормозных механизмах. Применяются для того, чтобы полностью остановить, удержать или замедлить движение. Таковыми являются тормозные вкладыши, ленты, накладки и колодки тормозные, сделанные в прессформах, с электрообогревателем или же без него, но с термообработкой. Они не износят тормозной барабан, надежны в применении и имеют высокую прочность, сохраняя свойства в холодном климате.

Читать далее »

Резиновые смеси

Резиновые смесиНевулканизированные резиновые смеси – это многокомпонентные однородные смеси, которые включают каучук и прочие ингредиенты. Они применяются для изготовления технических изделий из резины, силовых деталей, элементов амортизационных систем, уплотнителей и других изделий, способных контактировать с химическими растворами, топливами, маслами и водой.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.