Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Сельскохозяйственные шины

Сельскохозяйственные шины

При выборе сельскохозяйственных шин можно столкнуться с трудностями, так как данный товар должен быть особо правильно выбран. От него зависит производительность и экономия денежных средств. Залог успешной сельскохозяйственной деятельности в исправной технике является служение без простоев и сокращение потери времени и средств.

Читать далее »

Легковые шины

Легковые шины

Люди часто экономят на своей же безопасности. Для многих легковыешины - это не безопасность сцепления с дорожным покрытием, а просто колесо с дорогим и самым лучшим диском. И не каждый серьёзно относится к данному очень важному элементу автомобиля. Ведь именно шина обеспечивает легкость хода, комфорт в управлении, скорость, а самое главное - нужное сцепление с дорогой. Для каждого погодного условия есть свои варианты.

Читать далее »

Легкогрузовые шины

Легковые шины

Если учитывать, что легкогрузовые шины предназначены для определенного вида транспорта, который пользуется большим спросом в различных сферах деятельности, то самыми нуждающимися транспортными средствами являются внедорожники, пассажирские или грузовые газели.

Читать далее »

Индустриальные шины

Индустриальные шины

Ни для кого не секрет, что шины для автомобиля это неотъемлемый и важный элемент. Благодаря этому элементу транспорт становится более работоспособным, надежным и безопасным. Погрузочная и дорожно-строительная техника нуждается в прочной и надежной резине.

Читать далее »

Грузовые шины

Индустриальные шиныРабота специальных автомобилей и техники, возможность осуществлять перевозки различных грузов, в.т. достаточно тяжелых, повышенная проходимость – все это зависит от ряда важных факторов. Наличие грузовых шин – один из них. Стоит ли говорить, что к шинам для подобной техники предъявляется ряд обязательных требований! В числе прочего, они должны быть качественными и прочными!

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.