Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Трубы водогазопроводные

Трубы водогазопроводныеК этой группе относятся оцинкованные, а также неоцинкованные стальные сварные трубы, которые используются для газопроводов и водопроводов, а также для компонентов изделий и системы отопления. Водогазопроводные трубы по длине производят 4 – 12 м:

Читать далее »

Винипласт

Винипласт

Винипласт - уникальный материал, имеющий непрозрачную окраску и жесткую структуру. В его состав входит перхлорвиниловая смола и поливинилхлорид, с вхождением в состав стабилизаторов света и тепла, различных антиоксидантов, которые защищают материал от повреждений и разрушения, различных смазывающих веществ и различного рода красителей при изготовлении цветных изделий. Этот полимер также называют непластифицированный поливинилхлорид, сокращенно НПВХ.

Читать далее »

Капролон

КапролонКапролон – это наименование полимерного материала, имеющего высокую механическую прочность и износостойкость. Из него создаются различные изделия, обладающие высокими конструкционными и антифрикционными свойствами. В различных областях народного хозяйства этот материал используется уже более 30 лет.

Читать далее »

Фторопласт

ФторолпастФторопласты - это уникальный материал, полученный химическим путем. Этот тип материала стал очень популярен при изготовлении различных клапанов, труб и трубок, опор скольжения подшипников, поршневых колец, подвижных уплотнителей, уплотнителей насосов. При этом он используется в пищевой промышленности для изготовления валиков с целью раскатки теста в промышленных объемах, емкостей для хранения крови, искусственных кровяных сосудов, клапанов для сердец и т.д.

Читать далее »

Текстолит

Текстолит

Самый качественный и популярный пластик, создаваемый в процессе пропитывания нескольких слоёв ткани или же искусственных синтетических волокон синтетической смолой. В качестве натуральных тканей используют: бязь, шифон, бельтинг и синтетические волокна, такие как: вискоза, полиэфирные волокна, полиамидные.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.