Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Шланги поливочные

Шланги поливочныеШланги поливочные очень многообразны. Многообразие таких шлангов не только в длине и размере, но также и материалом, из которого они изготавливается.

Читать далее »

Зачистные круги

Зачистные кругиЗачистной круг представляет собой специализированный щлифовальный инструмент, который позволяет достаточно эффективно и быстро зачистить сварочный шов любого характера, формы и типа. Он работает по принципу циркулярной шлифовальной установки, срезая выступы шва и оставляя гладкую однородную поверхность после своей работы.

Читать далее »

Отрезные круги

Отрезные кругиВо время ремонтно-строительных работ нередко возникает необходимость быстро разрезать изготовленный из твёрдого материала предмет. Для этого отлично подходит современный отрезной круг, который может быть сделан из натурального камня, бетона или же металла.

Читать далее »

Подшипник

Подшипник

Подшипник является конструктивным узлом механизмов и машин, направляющим, поддерживающим вращающуюся ось или вал. Он называется подшипником скольжения, если шейка вала скользит по опорной поверхности.

Читать далее »

Противовыбросовое оборудование

Противовыбросовое оборудованиеПротивовыбросовое оборудование является важной комплектующей любого трубопровода, насоса и превентора. Оно необходимо для герметизации в процессе газо- и нефтедобычи и для транспортировки добытых ресурсов.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.