Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Приборные масла

Приборные маслаПриборное индустриальное масло – это нефтепродукт, который применяется в основном для смазки контрольно-измерительного оборудования и прочей техники.

Читать далее »

Компрессорные масла

Компрессорное маслоКомпрессорные масла применяются с целью смазывания компонентов компрессоров (кольца, поршни, клапаны, цилиндры) в качестве уплотняющей среды для того, чтобы герметизировать камеры сгорания.

Читать далее »

Индустриальные масла

Индустриальные маслаСозданию новых и качественных индустриальных масел способствовало развитие высокоточных, высокопроизводительных и автоматизированных, имеющих числовое программное управление модулей, роботов и прочей надежной аппаратуры, то есть технический прогресс в машиностроении.

Читать далее »

Авиационные масла

Масло авиационноеАвиационные масла используются в авиационных двигателях военных (Ан-72, Миг-31, Миг-27, Миг-23) и гражданских (Ан-124, Ан-74, Як-42, Ту-334, Ту-214, Ту-204, Ил-96-300) самолетов, в турбокомпрессорной области силовой установки Ту-38 и Ми-26.

Читать далее »

Гидравлические масла

Гидравлические маслаГидравлические масла (то есть рабочие жидкости, предназначенные для гидравлических систем) подразделяются на водно-гликолевые, синтетические и нефтяные. Они по назначению делятся в соответствии с областью использования:

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.