Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Турбинные масла

Турбинные маслаТурбинные масла применяются с целью охлаждения и смазывания подшипников разных турбоагрегатов, то есть газовых и паровых турбин, турбокомпрессорных машин, гидротурбин.

Читать далее »

Трансмиссионные масла

МаслаТрансмиссионными являются те масла, которые предназначены для ведущих мостов, а также механических коробок передач. Их особенность является в способности формировать смазывающую пленку, которая выдерживает высокие нагрузки в контакте деталей.

Читать далее »

Смазочно-охлаждающая жидкость (СОЖ)

СОЖСмазочно-охлаждающие жидкости применяются с целью снижения трения во время обработки металлов давлением и резанием, охлаждения режущего инструмента, уменьшения износа, облегчения хода деформирования слоя (срезаемого) металла, повышения качества полостей, которые обрабатываются, удаления или смывания металлической стружки и предотвращения ржавчины заново обработанных пов-стей.

Читать далее »

Шлифовальные круги

Шлифовальные кругиШлифовальный круг является твердым пористым телом, которое состоит из зерен абразивного материала, а также искусственного либо природного связующего специального вещества. Данный шлифовальный инструмент обладает формой тела вращения с разными профилями, а также размерами.

Читать далее »

Смазочные масла

Смазочные маслаСмазочное масло, изготовленные из недостаточно герметичного узла трения, вытечет, так как представляет собой жидкость, способную постоянно деформироваться по воздействием даже ничтожных сил. Другое дело смазка.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.