Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Карбид кремния

Карбит кремнияКарбид кремния (SiC) – химическое соединение неорганического происхождения, которое состоит из 2-х основных элементов – углерода и кремния. Минералогическое название карбида кремния – муассанит, техническое название – карборунд.

Читать далее »

Металлообработка

МеталлообработкаТокарные работы

Токарные работы по металлу - обработка резанием, как внешних, так и внутренних вращающихся поверхностей. Сюда относятся прорез канавок, торцевание, отрезание, обработка галтелей, снятие фасовок, нарезка резьбы.

Читать далее »

Изготовление нестандартных изделий по чертежам

НестандартныеИзготовление нестандартных полиуретановых изделий

Казалось бы, противоположные качества сочетает в себе полиуретан. Он эластичный и прочный. Секрет заключается в строении молекул полиуретана.

Читать далее »

Изготовление пресс-форм и штампов

Пресс формыПроизводства любого уровня сталкиваются с необходимостью иметь такую оснастку, которая позволит сделать изготовление изделий и деталей эффективным, то есть экономичным и высокопроизводительным.

Читать далее »

Растворители

РастворителиРастворители – это органические и неорганические соединения, а также смеси, которые способны растворять различные вещества. Для двухкомпонентных и многокомпонентных растворов принято считать растворителем компонент, содержание которого значительно выше содержания других компонентов.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.