Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Трубы ПНД (полиэтилен низкого давления)

Трубы полиэтиленовыеДанная продукция отличается небольшим весом, высокой прочностью и гибкостью, поэтому легко подвластна монтажу. Трубы ПНД изготавливаются из высококачественного полиэтилена высокой плотности.

Читать далее »

Полиэтиленовые напорные трубы

Напорные трубыНашли свое применение в прокладке водопроводных сетей. Напорные трубы производятся любого размера и типа, в зависимости от потребностей заказчика.

Читать далее »

Полиэтиленовые трубы

Трубы из полиэтиленаПостепенно на смену металлических труб приходят полиэтиленовые, и с каждым годом становятся более популярными у потребителей России. Полиэтиленовые трубы применяются для внутренних и наружных коммуникаций, так же используются для прокладки кабелей связи и электросетей.

Читать далее »

Лакокрасочные материалы (ЛКМ)

КраскиЛакокрасочные материалы являются многокомпонентными системами, которых в жидком либо порошкообразном состоянии наносят на подготовленную поверхность. Они после высыхания образуют прочную пленку, которая хорошая сцепляется с основанием.

Читать далее »

Смолы - купить смолы

Смола -купить смолуПолиэфирные смолы являются медоподобной вязкой жидкостью. Цвет – светло-желтый, темно-коричневый. При введении малого количества отвердителей полиэфирные смолы сперва густеют, переходя в студнеобразное состояние, а затем становятся резиноподобными, твердыми, нерастворимыми, а также неплавкими.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.