Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Резинотехнические изделия - производство резинотехнических изделий

ртиНа сегодняшний день невозможно назвать отрасль промышленности и область народного хозяйства, где-бы не применялись изделия из резины. РТИ включает в себя большинство различных изделий и комплектующих.

Читать далее »

Светодиодное освещение

светодиодное освещениеСветодиодное освещение на сегодняшний день является одним из наиболее перспективных направлений в декоративном освещении. Основой данного типа освещения являются светодиоды, являющиеся источником света.

Читать далее »

Светодиодные приборы

светодиодные приборыСветодиодные приборы имеют направленное излучение, не требующее использования рефлектора. Есть возможность изменения угла освещения с помощью линз. Немаловажным достоинством является быстрое включение источника света и отсутствие инертности во время включения-выключения.

Читать далее »

Химические реактивы

Реактивы химическиеРеактивами называют индивидуальные химические вещества или смеси, которые используются в лаборатории при проведении химических реакций в чистом виде, без дополнительных процессов, влияющих на изменение данной реакции.

Читать далее »

Герметики – полиуретановые, силиконовые, акриловые, тиоколовые

герметикиГерметики – это специальные материалы предназначенные для водо-, газо- и пароизоляции стыков различных элементов в строительных конструкциях. В зависимости от определенных признаков все герметики делятся на классы.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.