Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Алюминиевый прокат и алюминиевый лист

Плита алюминийАлюминиевый прокат

Алюминий является легким и пластичным материалом. Важное отличие алюминия от черного металла является то, что первый не подвергается коррозии.

Читать далее »

Латунь

ЛатуньЛатунь – многокомпонентный или двойной сплав, в основе которого медь и в качестве основного легирующего элемента цинк. Латунный прокат имеет большую прочность и коррозионную стойкость по сравнению с медным прокатом.

Читать далее »

Бронза - бронзовый прокат

бронзаБронза представляет собой сплав меди с другими металлами (свинец, марганец, алюминий, кремний и чаще всего олово). Весь бронзовый прокат и сплавы из него производятся для решения конкретных технических задач.

Читать далее »

Медь - какое изделие купить...

Медь купитьВ производстве чаще всего применяется медь марки: М1, М1Р, М2, М2Р, М3, МР3Р, химический состав которых регулируется Государственным стандартом: 859-2001. У нас вы можете купить любую марку меди.

Читать далее »

Химия в промышленности

Хим. промышленностьХимический комплекс играет большую роль в народном хозяйстве, и большое значение имеет увеличение ассортимента производства товаров. Он включает в себя:

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.