Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Насосы – промышленные, шестеренные, динамические, центробежные

НасосНасос является гидравлическим устройством. С его помощью энергия (механическая) приводного двигателя преобразуется в энергию потока жидкости. Насосы нашли широкое применение при перекачке разнообразных жидкостей.

Читать далее »

Электродвигатели – лифтовые, синхронные, многоскоростные

ЭлектродвигателиЛифтовые электродигатели

Двигатели для привода лифтов предназначены для привода лебедок пассажирских, грузовых и грузопассажирских лифтов промышленных, административных и жилых зданий.

Читать далее »

Трансформаторы - масляные, сухие силовые

ТрансформаторыМасляные силовые трансформаторы

/p>

Хорошую работу электросетей обеспечивают конкретные приспособления и приборы. Одним из таких приспособлением является масляный трансформатор, задача которого преобразование электрической энергии.

Читать далее »

Редукторы - червячный, конический, цилиндрический

РедукторРедуктор червячный

Червячные редуктор – это устройство, которое преобразует момент двигатели и угловую скорость, применяя червячную передачу. В таких редукторах применяется червячная передача.

Читать далее »

Станки - виды, применение, выбор

СтанкиФрезерные станки

Фрезерные станки используются для обработки фасонных и плоских поверхностей из дерева, металла, пластика, камня и др. материалов с помощью фрезы.

Читать далее »

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.