Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Алюминиевый уголок, пруток, лента

Алюминиевый уголокПруток алюминиевый

Пруток из алюминия является нетоксичным, немагнитным материалом, отличается хорошей коррозионной стойкость к химическим веществам.

Благодаря таким свойствам пруток из алюминия используется во многих сферах промышленности, как продукт начальной обработки. Из прутка так же производят квадрат из алюминия.

Пруток из алюминия изготавливается из алюминиевых сплавов по Государственному стандарту 21488-97. Производят из сплава марок: В 95, 1925, 1915, АК8, АК6, АК4-1, АК4, Д16, Д1, АВ, АД35, АД33, АД31, АМгб, АМг5, АМг3, АМг2, АМцС, АМц, АД, АД1, АДО с химическим составом по Государственному стандарту 4784 , сплавы АКМ. В95-2 ВД-1 с химическим составом по Государственному стандарту 1131.

Алюминиевый проток является сортовым алюминиевым прокатом квадратного, шестигранного или круглого сечения. Основной сферой использования прутков является построение различных конструкций, и используются в качестве заготовок с последующей обработкой.

Уголок алюминиевый

Алюминиевые уголки покрывают порошковым или анодно-окисным полимерным покрытием. Размеры алюминиевых уголков задаются толщиной полки и шириной полок. Уголок алюминиевый равнополочный используется для изготовления различных конструкций и как обкладочный профиль.

Лента алюминиевая

Алюминиевая лента представляет собой тонколистовой материал из алюминия либо его сплавов. Толщина ленты обычно составляет 0,25-10,50 мм, ширина – 20-2000 мм. Алюминиевая лента широко используется в пищевой промышленности, приборостроении, при проведении строительных, отделочных, ремонтных и монтажных работах, является заготовкой в процессе изготовления штампованной продукции.

Ленты обладают хорошими изоляционными и герметизационными свойствами и высокой прочностью. Рабочая температура варьируется от минус 30 до плюс 150 С., поэтому данные ленты можно использовать для защиты от пара. Допускается применять все помещений и в условиях значительных перепадов температур.

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.