Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Плита алюминиевая, проволока из алюминия

АлюминийПлита алюминиевая

Алюминиевые плиты производятся из алюминия марки: АО, А5, Аб, А7 и имеют химический состав по Государственному стандарту 11069 и марки АДО, АДОО, АД1, АД имеют химический состав по Государственному стандарту: 4784;

алюминиевых сплавов марок: АК4-1, В95, Д16, Д1, АВ, АМгб, АМг5, АМг2, АМг3, АМцС, АМц имеют химический состав по Государственному стандарту 4784 и марки ВАД1, Д20, Д19 по нормативным документам.

Являясь одним из самых популярных видов проката, плита из алюминия отличается простотой обработки, легкостью, высокой устойчивостью к воздействию агрессивных сред. Свое широкое применение алюминиевые плиты получили в машиностроении, где они применяются в качестве заготовок для изготовления различных элементов конструкций и деталей.

В зависимости  от примесей и прочностных характеристик металла в целом, плиты могут применяться для изготовления различных деталей, используются в химической и пищевой промышленности. Так же плиты широко применяются при провидении строительных, ремонтных и облицовочных работ, где применяются в качестве декоративных элементов для внутренней и внешней тделки помещений.

Алюминиевая проволока

Проволока из алюминия является востребованным видом металлопроката. Для производства проволоки применяют и алюминий, и его сплавы. В основном алюминиевая проволока свое применение находит при сварке. Главные достоинства алюминий , при использовании как конструкционный материал – минимальная масса и высокая прочность.

Проволока из алюминия отличается своей дешевизной, простой обработки и пластичностью и высокой сопротивляемостью к коррозии. Проволока из алюминия используется практически во всех сферах промышленности и занимает первое место по востребованности.

Проволока из алюминия отличается своим легким плавлением (600 С.). Ее можно расплавить и на обычной газовой плите. Так же она отличается высоким коэффициентом теплопроводности и стоит дешевле теплопроводных материалов: серебро, золото, медь.

Проволока сварочная алюминиевая

Проволока СВ алюминиевая изготавливается по Государственному стандарту 7871-75 марки Св АМц и проволока для изделий производится при помощи холодной высадки по Государственному стандарту 14838-78 марки АМц и имеет диметр 1,2-6,0 мм на еврокатушках и бухтах.

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.