Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Приборные масла

Приборные маслаПриборное индустриальное масло – это нефтепродукт, который применяется в основном для смазки контрольно-измерительного оборудования и прочей техники.

Приборные масла характеризуются низкой растекаемостью, а также стабильностью к проявлению своих качеств.

Приборные индустриальные масла делятся на маловязкие, средневязкие и вязкие. Данные приборные масла различаются по свойствам рабочей температуры и так далее.

Для того, чтобы улучшать эксплуатационные качества, масло подвергается очистке (селективной, адсорбционной, кислотной) и в него вводится антифрикционные, загущающие, антиокислительные и прочие присадки. Любое приборное масло общего назначения вырабатывается  из нефтяных низкозастывающих фракций. Они применяются с целью смазывания контрольно-измерительного оборудования, которые функционируют при -60 - +180оС температурах.

Приборное масло особого назначения на минеральной либо синтетической базе применяют для шарикоподшипников микроэлектромашин и прочих приборов, которые функционируют в промежутке температур от -60оС до +180оС.

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.