Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Шланги поливочные

Шланги поливочныеШланги поливочные очень многообразны. Многообразие таких шлангов не только в длине и размере, но также и материалом, из которого они изготавливается.

Выбор поливочного шланга

Современный поливочный шланг резиновый обладает огромным списком достоинств, которые делают это изделие незаменимым на дачном и приусадебном участке. Прежде всего, поливочные шланги долговечны и при правильном использовании служат десятками лет.

Резиновые шланги не поддаются коррозии, а особенности конструкции шланга (до 4 внутренних слоев) позволяет ему выдерживать давление до 40 бар. Они прочные, выдерживают значительные температурные перепады и имеют устойчивость к многократным сгибаниям. Резиновые поливочные шланги очень эргономичны.

Сделать правильный выбор поливочного шланга вам поможет соблюдение несложных правил. Во-первых, узнайте, при каком давлении воды ваш шланг будет хорошо работать. Во-вторых, уточните на транспортировку воды, какой температуры рассчитан поливочный шланг. И, наконец, большое значение имеет диаметр поливочного шланга (от 1,2 до 5,0 см).

От этих показателей зависит, с каким давлением будет подаваться струя воды из поливочного шланга и цена изделия. Так же имеет значение и длина покупаемого поливочного шланга. Сегодня представлены самые разнообразные модели шлангов длиной от 7 до 50 м.

Для правильного выбора нужной и оптимальной модели надо учитывать не только общую площадь сада, но и его планировку. Поэтому многие покупатели приобретают шланг поливочный длиной 25 м.

Какую бы модель поливочного шланга вы бы не выбрали, помните о правилах эксплуатации этого изделия. Надолго не оставляйте резиновые изделия под солнцем. Защищайте шланг от едких химических веществ и животных, которые могут повредить резину. Следите за тем, чтобы его не передавливали тяжелые предметы. Хороший вариант для полива садовых насаждений и газонов шланг поливочный 1\2. Он функционален, удобен в работе и произведен из безопасных материалов. Не деформируется и не перегибается и при транспортировке.

Основное главное назначение шлангов поливочных армированных 3\4 – полив огорода и сада. Их высокая износостойкость и прочность связана с особенностями конструкции, легко переносит попадание прямых солнечных лучей.

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.