Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Трубы профильные прямоугольные

Трубы прямоугольныеВ больших количествах профильная прямоугольная труба применяется при строении ларьков, павильонов, других малых стендов и архитектурных форм для рекламы в городе. Чаще всего спросом пользуется квадратный 80х80 или прямоугольный профиль 100х50. Их популярность связана тем, что в зависимости от одного метра вес составляет всего 10-15кг, а толщина стенок 4-8 мм.

Они просты в установке, не требуют специального оборудования и больших затрат для монтажа. А конструкции получаются довольно изящными и легкими из подобного материала.

Не малый спрос имеют образцы размеров 50х50 и 60х40 мм различного оборудования в производстве, в пищевой и легкой промышленности. Здесь алюминиевые профили подходят больше всего. Стоимость их немного выше, но благодаря сопротивляемости высокой коррозии, применяют их довольно часто.

Применяются профили массово в мебельной промышленности. Для производства мебели, которые будут устанавливаться в общественных местах, они подходят идеально. Прямоугольный профиль 40х25мм – отличный материал для этого, она легка, и в то же время достаточно прочна.

Изделия такого типа используются часто в быту в хозяйственных нуждах. Смастерить из них можно самостоятельно балконные выносы, конструкции для утепления и ограждения балконов. А профили в частных домах просто незаменимы. Это каркасы для калиток, столбики для забора и различные ограждения, стеллажи и полки, что устанавливают в гаражах и подвалах. Соединение изделий при этом возможно как сваркой, так и болтами.

Идеально для изготовления садовой мебели подходят трубы профильные прямоугольные, для каркаса беседки, летних душевых кабинок и различных лавок. У таких изделий незначительная толщина, всего в 1 мм, позволяет выполнять с помощью паяльной лампы различные изделия. При нагреве получаются просто шедевры ручного мастерства.

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.