Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Трубы квадратные

Трубы квадратные Стальные трубы квадратного сечения в зависимости от назначения и вида, варьируются по размерам от 15х15 мм, до 200х200 мм, а толщина стенки равна 1 до 12 мм. Трубы варьируется длинной от 6 до 12 м.

Качеств, которыми металлическая квадратная труба обладает очень много. Металлические трубы квадратного сечения благодаря удобной форме являются идеальным материалом при сооружении сложных и различных металлоконструкций. Стальная квадратная труба чаще используется в строительстве стеклобетонных зданий, например, офисные здания, торговые центры, сложные архитектурные композиции и промышленные сооружения. В итоге обеспечивает экономию металла, снижает затраты на строительство. Ассортимент квадратных стальных труб так же разнообразен.

Металлопрокат труба квадратная имеет разные виды. Это зависит от того, каким методом производится квадратная труба. Есть электросварные, горячедеформированные и холоднодеформированные квадратные трубы. Для их производства применяется углеродистая и низколегированная сталь. Трубы квадратного сечения соответствуют ГОСТ государственному стандарту, квадратные стальные трубы 13663-86.

У каждой компании, которая занимается производством металлопродукции, налажено изготовление квадратной профильной трубы, которая используется в хозяйстве и промышленности. Путем электрической сварки производят профильную трубу из круглой заготовки на линии сварочных станков. Так же используются марки стали при производстве квадратной трубы: 8 кп, ст2 и ст3, низколегированные 17ГМ (и ГОСТ 380-94 и ГОСТ 1050-88), а еще 09Г2С(нержавеющая сталь). Профильная квадратная труба ГОСТ 13663-86 соответствует.

Так же изготавливается квадратная труба алюминий.

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.