Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

О компании

Группа компаний техпром (ГКТ) - это крупнейший поставщик, который предлагает продукцию различного назначения, используемую в промышленности России.

Наша динамично развивающаяся производственная компания с большим опытом сотрудничества с крупными и мелкими предприятиями, отличается квалифицированными специалистами, и широким ассортиментом товаров.

На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции по производству резинотехнических изделий  и продукции, изготовленной на основе полимерных материалов, которые используются в различных отраслях промышленности России и странах ближайшего зарубежья.

Мы предлагаем

Компания широко использует такие направления торговли, как профессиональный маркетинг и менеджмент. При этом мы не ограничиваемся одним производством, а также предлагаем большой выбор материалов производства России, Казахстана, Белоруссии и Китая.

На наших складах вы всегда сможете найти интересующую вас продукцию, кроме того, ассортимент постоянно обновляется, поскольку мы следим за последними технологическими разработками, обеспечивая наших клиентов современными и качественными товарами.

Все материалы поставляются в удобной для потребителей таре, любыми видами транспорта. Продукция проходит строгий контроль качества и соответствует ГОСТу и ТУ, а также сопровождается паспортами и сертификатами качества.

Основной стратегией компании, является индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш залог успеха - это сплоченная команда профессионалов, способных быстро и эффективно решать поставленные задачи и своевременно реагировать на все запросы рынка.

Звоните и заказывайте!

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.