Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Легкогрузовые шины

Легковые шины

Если учитывать, что легкогрузовые шины предназначены для определенного вида транспорта, который пользуется большим спросом в различных сферах деятельности, то самыми нуждающимися транспортными средствами являются внедорожники, пассажирские или грузовые газели.

 

Благодаря постоянному огромному спросу производительность легкогрузовых шин будет всегда на первых местах.

 

Шины для такого транспорта изготавливаются с отличающейся от других зигзагообразной формой протектора, имеющей глубокие продольные канавки, тем самым обеспечивая шине более высокую тягу в непростых погодных условиях.

 

Специальная резиновая смесь с дополнительной оптимизацией протекторных шашек максимально защищают шофёра в трудной ситуации. Легкогрузовые шины являются очень износостойкими, а это тоже является огромным плюсом. Характеризуются данные шины высокой надежностью в случае сложной климатической ситуации.

 

Стоит заметить, что данная группа шин признана лучшей на рынке благодаря сплашпленинговым характеризующим. Шины создавались для оптимальной устойчивости во всех положениях и экологичности.

 

Добиться успеха в этом помогло вмешательство новых подходов и проектирования неповторимой резиновой смеси протектора данных шин.  Данная смесь получила название «Полная силика». 

 

Легкогрузовые шины оснащены потрясающим сцеплением с дорожным полотном. Новые легкогрузовые шины оснащены инновационной смесью протектора из резины и ламелированием, что позволило повысить сцепление с мокрым и скользким дорожным полотном.

 

Данная новейшая модификация обеспечит шины усиленной безопасностью и отличным сцеплением с любой дорогой. А водителю придаст уверенности и комфортное вождение своим транспортом. Что же касается продления службы шипов, то в этом поможет специальная система ошиповки.

 

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.