Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Акции

На сегодняшний день мы готовы предложить Вам самые выгодные цены на следующие материалы:

Текстолит от 150 рублей

Электроизоляционный конструкционный материал, применяемый для производства подшипников скольжения, шестерён и других деталей, а также в электро- и радиотехнике.

 

Полиуретан СКУ-7Л от 340 рублей

Достоинством полиуретана является способность сохранять высокоэластические свойства при температуре от - 50°С до + 120°С.

 

Клей ВС-10Т от 440 рублей

Клей ВС-10Т (термостойкий) предназначен для склеивания различных материалов , работающих без снижения прочности при температуре 200°С работоспособность 200 часов, при температуре 300°С не менее 5 часов.

 

Герметик ВГО-1 от 300 рублей

Герметик ВГО-1 используется при герметизации металлических соединений и для герметизации различной аппаратуры, работающей температурном диапазоне от -60 до +300°С.

 

Фторопласт Ф-4 от 450 рублей

Использование фторопластов в узлах трения значительно повышает долговечность и надежность механизмов, они обеспечивают стабильную эксплуатацию в условиях агрессивной среды и глубокого вакуума.

 

Техпластина от 50 рублей

Техпластина необходима для изготовления резинотехнических изделий, которые служат для уплотнения неподвижных соединений, предотвращения трения между металлическими поверхностями и в качестве прокладок, настилов и прочих уплотнительных соединений.

 

Паронит от 70 рублей

Паронит – универсальный прокладочный материал, который нашел применение во всех отраслях промышленности. Паронит бывает двух категорий - асбестовый и безасбестовый, делится на множество видов, самый популярный из них - это ПОН (паранит общего назначения).

 

Сальниковая набивка от 115 рублей

Сальниковая набивка – является уплотнительным материалом для монтажа запорной арматуры и служит в качестве уплотнения. Существует много наименований набивок: АПР,АП, АГС, АФТ.

 
Подробности по приобретению продукции Вы можете уточнить у наших специалистов по телефонам:

(8443) 20-54-74 (8443) 20-58-81

или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.