Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Производство полиуретановых и силиконовых изделий

Предприятие изготовит по Вашему техническому заданию различные изделия из полимерных материалов (полиуретана, силикона, поливинилхлорида). Большой опыт работы позволяет изготавливать изделия различного назначения используемых во всех отраслях промышленности России и СНГ по следующим направлениям:

- Производимые полиуретановые изделия: кольца из полиуретана, манжеты полиуретановые, сайлентблоки из полиуретана, втулки из полиуретана, диски из полиуретана, ролики гуммированные, валы и колеса с покрытием из полиуретана, колёса полиуретановые для большегрузных машин, опоры виброустойчивые полиуретановые, отбойники из полиуретана, стержни, круги, прутки, цилиндры, пластины из полиуретана, плиты, листы, полиуретановые прокладки, полиуретановые трубки, прочие полиуретановые изделия.

- Уплотнения полиуретановые большого размера. Диаметром от 4мм до 2000мм.

- Шланги из поливинилхлоридного пластиката. Шланги для полива диаметром от 12.5мм до 25мм из ПВХ, предназначенные для перекачки жидкостей. Среда – вода, слабый раствор различных кислот, щелочей, солей. Рабочий диапазон температур от -10 до + 60 °C.

- Трубки из ПВХ различного назначения. Трубки поливинилхлорида диаметром от 1мм до 20мм, предназначены для перемещения жидкостей. Трубки могут быть изготовлены из пластикатов различного назначения:

- технического применения;

- для применения в пищевой отрасли;- маслобензостойкого.

Среда – вода, слабый раствор различных кислот, щелочей, солей. Рабочий диапазон температур от -10 до + 60 °C.

- Трубки ПВХ пневматические.

- Пористые (вспененные) трубки из поливинилхлорида плотностью 1,0 гр./см3.

Эластичные профили из ПВХ.

- Шнуры гибкие из поливинилхлорида (ПВХ).

- Уплотнения из ПВХ (поливинилхлорид) и ТЭП (термоэластопласт) - мягкие.

- Силиконовые изделия: ролики из силикона, силиконовые уплотнительные кольца, колпачки из силикона, мембраны из силикона, формы из силикона для выпекания, заморозки льда, мыла, гипса.

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.