Группа компаний техпром

(8443) 20 54 74
(8443) 20 58 81

Производство резинотехнических изделий

Не всегда выпускаемые резинотехнические изделия соответствующие техническим условия и государственным стандартам удовлетворяют потребности заказчика. Именно поэтому мы готовы предложить вам изготовление нестандартных резинотехнических изделий по следующим направлениям:

- Рукава резиновые различных конструкций и назначений с присоединительной арматурой и без нее. Рукава диаметром от 16 до 360 мм. Типоразмер рукава может быть изменен по требованию заказчика.

- Пластины формовые по ГОСТу и ТУ размером от 500х500мм до 2000х2000мм, различных толщин с применением всевозможных групп резиновых смесей.

- Пластины неформовые соответствующие ГОСТу и ТУ шириной от 500мм до 1200мм толщиной - ТМКЩ до 5мм; МБС до 5мм; АМС до 3мм.

- Изготовим изделия различной степени сложности по Вашему техническому заданию и чертежам.

К резинотехническим изделиям относится довольно широкий спектр продукции, выполненной как из натуральных, так и синтетических материалов.

Отрасли использования резинотехнических изделий так же имеют большой диапазон. Это машиностроительная, нефтехимическая, химическая, энергетическая, электротехническая, металлургическая, пищевая промышленность, автомобилестроение, сельское хозяйство и другие наукоемкие и трудоемкие отрасли.

На сайте предложен огромный выбор продукции, которая продемонстрировала свою надежность и работоспособность, в том числе на предприятиях энергетики, атомных электростанциях, буровых, авто-агрегатах. Ее успешно используют не только отечественные производители оборудования, но и в других странах также.

Собственная научно-исследовательская база дает возможность удовлетворять запросы наших партнеров с высокой точностью. Так, к примеру, резиновые шнуры, которые выпускают не только с разнообразным сечением (прямоугольным, круглым, трапециевидным), но и обладающими различными свойствами, такими как тепло- и морозоустойчивость, не поддающиеся воздействию различных агрессивных сред.

Но бывают случаи, когда даже такой разнообразный набор качеств не позволяет подобрать нужное изделие для того или иного предприятия. В таком случае, специалисты компании проведут научно-исследовательские работы, после чего будет разработано изделие с необходимым набором качеств, любой сложности и отвечающее определенным условиям эксплуатации.

Изготовим изделия по вашим чертежам!

Изделия по чертежам

Изготавливаем нестандартные изделия по вашим чертежам.
Минимальный объём количества заказываемых товаров может варьироваться от 1 до 10 000 в зависимости от сложности изделия.